Ремонт квартиры вторичка в Москве под ключ

02.09.2019
Ремонт квартиры вторичка в Москве под ключ

Ремонт квартиры вторичка в Москве под ключ. Цены соответствуют качеству. Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-032-00-23. Строительная компания Ремонтофф ⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10! ✔более 570 Объектов за 17 лет✔.

Ремонт вторичных квартир в Москве под ключ может быть косметическим или капитальным. Первый выполняется раз в несколько лет для освежения интерьера, устранения небольших дефектов. Второй может включать в себя замену инженерных сетей, перепланировку, заливку новой стяжки пола, оштукатуривание стен и другие работы, направленные на увеличение срока эксплуатации помещения. Вторичка как жилье имеет свои преимущества (разнообразие вариантов, отсутствие усадки), и недостатки (изношенные коммуникации, трещины или отсыревшие стены). От состояния квартиры на момент начала ремонта под ключ зависит его длительность и итоговая стоимость.

Компания Ремонтофф предлагает проверенные цены на ремонт квартир вторичного жилья под ключ ⭐⭐⭐⭐⭐. Мы делаем все быстро, качественно и недорого. Нашим строителям под силу отремонтировать жилище в любом состоянии, независимо от планировки, года постройки жилого дома и степени его износа. Кроме отделки в услугу может быть включена замена сантехники в квартире и другие работы по согласованию с собственником.

Ремонт квартиры вторички может включать:

✔перепланировку (в том числе демонтаж стен);

✔выравнивание стен, пола, потолка;

✔замену оконных и дверных блоков;

✔оклейку обоев;

✔укладку ламината, плитки;

✔покраску;

✔установку подвесных потолков в один или несколько уровней;

✔электромонтаж.

Как получить актуальные цены на ремонт квартиры вторички в Москве?

Позвоните по номеру бесплатной консультации ☎ +7 (495)-032-00-23. Оставьте заявку на сайте или рассчитайте стоимость online с помощью нашего калькулятора. Так же Вы можете воспользоваться виджетом обратной связи для связи с специалистом по ремонту квартир вторичного жилья в Москве.

Специалисты нашей компании Ремонтофф выполнят комплексный ремонт квартиры под ключ в Москве, надежно, качественно и по адекватной цене. Все виды услуг по ремонту в Москве доступны для: жилья в многоквартирном доме, новостройке, вторичном жилье, жилом комплексе, частных зданиях и офисных помещениях.

Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-032-00-23. Строительная компания Ремонтофф ⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10! ✔более 570 Объектов за 17 лет✔.

Ремонт квартиры вторичка в Москве под ключ

Ремонт квартиры вторички под ключ в Москве

Если вы приобрели вторичное жилье, но не удовлетворены его состоянием и все-таки решили отремонтировать помещение, то необходима помощь настоящих профессионалов.⭐⭐⭐⭐⭐ Компания Ремонтофф предложат оптимальные варианты перепланировки, проведут грамотное зонирование и создадут комфортные условия для проживания в вашей квартире. Мастера компании ✔Ремонтофф✔ имеют большой опыт в организации и проведении ремонта под ключ во вторичке города Москвы, выполнении отделки во вторичке. ✔Опыт работы более 17 лет✔.

Специалист компании Ремонтофф прибудет на объект, чтобы обсудить с вами ряд вопросов:

–составление сметы на отделку квартиры,

–идеи перепланировки

–дизайн интерьера

–выбор материалов для отделки стен и пола, потолка

–сроки начала и завершения ремонтных работ


Стоимость ремонта вы узнаете после того, как специалист осмотрит все помещения, сделает замеры и подготовит сметные документы. Дизайнер предложит несколько комплексных предложений по готовым эскизам или разработает эксклюзивный дизайн интерьера исходя из ваших пожеланий, финансовых возможностей и площади квартиры.
Чтобы своевременно начать ремонтные работы, мастера закупят и доставят на объект заранее необходимое количество стройматериалов.

Ремонт квартиры вторички осуществляется согласно следующей схеме:

–подготовка площади:

–демонтаж старых покрытий с потолка, стен и пола

–снос внутренних перегородок в гостиной или кухне при перепланировке

–проведение работ по замене труботопления в жилых комнатах, туалете, кухне

–выравнивание поверхностей стен полностью или местами, формирование стяжки пола

–штукатурные и малярные работы

–замена сантехнического оборудования в ванной и туалете

–установка новых дверей, окон, подоконников

–монтаж натяжных потолков

Завершив черновые отделочные работы, мастера выполняют чистовую отделку (оклейку стен обоями, укладку напольных покрытий – ламината, паркета, линолеума) во всех комнатах. Специалисты также поменяют розетки и выключатели.

Если нужны дополнительные услуги – замена электропроводки местами или полностью, установка новых счетчиков, опытные электрики и сантехники выполнят требуемые работы.

Чтобы узнать стоимость ремонта Вашей квартиры вторички позвоните по номеру бесплатной консультации ☎ +7 (495)-032-00-23. Оставьте заявку на сайте или рассчитайте стоимость online с помощью нашего калькулятора. Так же Вы можете воспользоваться виджетом обратной связи для связи с специалистом по ремонту квартир вторичного жилья в Москве.

Исходя из состояния квартиры и ваших пожеланий, специалисты компании Ремонтофф готовы сделать любой ремонт во вторичке города Москвы:

•недорогой косметический, который может заключаться в переклейке обоев в спальне и гостиной, укладке ламината

капитальный – это замена труб отопления, водоснабжения и канализации, счетчиков, монтаж нового сантехнического оборудования, работы по перепланировке

•дорогой евроремонт и элитный ремонтпод ключ выполняется по индивидуальному дизайнерскому проекту и предусматривает создание сложных архитектурных конструкций, разработку эксклюзивного дизайна интерьера и отделку дорогими материалами

Специалисты выполнят ремонт балконов и лоджий – остекление, замену пола. Окончив ремонтные работы, мастера подготовят объект к сдаче – вынесут строительный мусор из всех комнат.

Преимущества заказа ремонтных работ в компании Ремонтофф

Планируя ремонт вторичного жилья с нуля, все-таки стоит довериться проверенным фирмам. Постоянные комплексные бригады с многолетним опытом работы и строительным образованием. Специалистами разрабатывается индивидуальная схема ремонта квартиры во вторичке, цену мы согласовываем до обоюдного согласия сторон. Нами успешно реализовано более 570 проектов по ремонту, отделке квартир под ключ. Многие заказчики из Москвы и Подмосковья оценили преимущества заказа ремонтных работ у строительной фирмы Ремонтофф:

подготовка сметных документов в течение одного дня

заключение официального договора

выгодные условия сотрудничества – исходя из многолетней практики на рынке ремонта и отделки вторичного жилья в Москве мы предлагаем адекватные цены! которые часто ниже, чем у конкурентов

бесплатный выезд замерщика на объект

гарантия высокого качества работ

индивидуальный подход к задаче

использование высококачественных отделочных материалов

комплексный ремонт квартир во вторичке под ключ по адекватной цене

В штате фирмы Ремонтофф работают квалифицированные мастера с большим опытом работы: электрики, отделочники, дизайнеры. Наши специалисты готовы начать работы по ремонту в течение двух дней. Мастера непременно завершат отделку квартир, ремонт в оговоренный в договоре срок.


Стоимость качественного ремонта жилья во вторичке в Москве

Связавшись с нашим консультантом, вы узнаете, сколько стоит дорогой евроремонт и мелкий косметический. Цена формируется прозрачно и окончательно – окончательная сумма на ремонт не изменяется в ходе выполнения работ. На расчет цены оказывают влияние следующие факторы:

–общая площадь жилья

–вид ремонта (мелкий косметический стоит недорого, на евроремонт сумма оплаты достаточно высока)сложность разработки проекта

– дополнительные услуги (замена счетчиков, утепление лоджии и т.д.)

Чтобы узнать стоимость ремонта Вашей квартиры вторички позвоните по номеру бесплатной консультации ☎ +7 (495)-032-00-23. Оставьте заявку на сайте или рассчитайте стоимость online с помощью нашего калькулятора. Так же Вы можете воспользоваться виджетом обратной связи для связи с специалистом по ремонту квартир вторичного жилья в Москве.

Контроль качества ремонта квартир во вторичке в Москве

Перед тем как сдать объект заказчику мы сами проводим приемку отдельных операций или всего помещения. Ремонт под ключ в Новой Москве предполагает минимальное участие владельца жилья в этом процессе. Но мы предлагаем несколько вариантов контроля за работой бригады: вы можете принять уже готовый объект или периодически наведываться в квартиру. Для многокомнатного жилья доступен вариант с проживанием семьи.

Этапы оплаты ремонта квартиры во вторичке в Москве

Мы стремимся финансово обезопасить и себя, и клиента. Поэтому не берем предоплату, но предлагаем всю сумму разбить на части и оплачивать поэтапно. Выглядит это так: бригада завершает определенные операции, заказчик принимает их и осуществляет расчет, после чего строители приступают к следующему этапу. Также вы можете заключить договор

Актуальность рынка вторичного жилья в Москве

Вторичное жилье пользуется большей популярностью, чем первичное, по причине более привлекательной цены. В большинстве случаев новые владельцы такой квартиры хотят ее приукрасить и сделать более современной, избавив от старой мебели и проведя перепланировку.Но ремонт квартир вторичного жилья должен производиться опытными специалистами – есть перечень работ, которые запрещены, особенно в плане переноски стен (несущих и межкомнатных).

В других случаях потребуется составить проект и согласовать его с органами надзора, до начала производства работ.

При проведении ремонта квартиры вторичного жилья многие задаются вопросом – с чего начать?
Если работы или их часть будут производиться собственными силами, то следует начать с тщательного обследования всех имеющихся конструкций, особенно стен и перегородок, на наличие дефектов. Если они вскроются в дальнейшем, то многие работы придется переделывать, что существенно повлияет на стоимость всего ремонта.

Выбор материалов и технологии производства отдельных работ следует тщательно изучить. Не имея опыта и навыков лучше самостоятельно не пытаться выполнять работы по укладке пола или штукатурке стен.
Компания Ремонтофф может выполнить ремонт вторичного жилья с учетом пожеланий заказчика. Но начальном этапе будет составлен план и оговорен предполагаемый объем работ.

В процессе ремонта может потребоваться перенос стен или расширение пространства. Лицензированная компания произведет их в соответствии со строительными нормами и правилами, при необходимости согласовать с органами государственного надзора.Стоимость ремонта вторичного жилья оценивается выше, чем в новом доме или квартире – в нее будут включены работы по демонтажу старых конструкций и отделочных материалов. Современные материалы, методы планировки помещений и корпусная мебель помогут не только обустроить имеющееся пространство, но и сделают его более функциональным и эргономичным.

В старых квартирах вторичного жилья с небольшой жилой площадью часто имеются достаточно вместительные кладовки, их полезную площадь можно использовать для расширения пространства прихожей или кухни (помещения должны располагаться рядом). Опытные компании могут предложить массу вариантов ремонта и обустройства вторичной квартиры, после реализации которых, даже старая «хрущевка» превратиться в современное, удобное и функциональное жилье.

Специалисты нашей компании Ремонтофф выполнят комплексный ремонт квартиры под ключ в Москве, надежно, качественно и по адекватной цене. Все виды услуг по ремонту в Москве доступны для: жилья в многоквартирном доме, новостройке, вторичном жилье, жилом комплексе, частных зданиях и офисных помещениях.

Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-032-00-23. Строительная компания Ремонтофф ⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10! ✔более 570 Объектов за 17 лет✔.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!