Уборка мусора после ремонта квартиры - Бесплатно!

24.10.2016
Уборка мусора после ремонта квартиры - Бесплатно!

Не секрет, что во время ремонта образуются горы мусора… Главный конек нашей фирмы - избавление клиента от всех мелочей ремонта. Не беспокойтесь, абсолютно весь мусор будет складирован в мешки и вынесен на помойку. А в случае скопения большого количества мусора (обычно, такое бывает в старых домах) мы закажем грузовую машину, осуществим погрузку и вывезем мусор на утилизацию.

В ходе такого мероприятия как послестроительная уборка по обыкновению удаляются:

  • габаритные куски;
  • пыль;
  • следы.

Подобные этапы являются обязательными, используются различные чистящие средства, специализированная техника. В первую очередь собирается и вывозится самый крупный мусор, это могут быть остатки гипсокартона, банки из-под красящих составов, куски кирпича, ненужные валики и кисти, провода, снятые обои, которые помещают в прочные мешки и забирают из комнаты.

 

Важно

Для удаления строительной пыли не применяют домашний пылесос или швабру, это не приносит должного эффекта. Только профессиональный пылесос помогает успешно решить вопрос.

Труднее всего избавиться от пятен клея, краски и прочих стройматериалов, для каждого задействуются свои наиболее подходящие средства. При удалении следов надо не навредить поверхностям, рациональнее потратить больше времени, но ничего не испортить.

Когда самое сложное уже позади, делается влажная генуборка. После нее можно начинать обустраиваться – вносить мебель с техникой, декорировать интерьер.

Строительные работы завершаются необходимостью тщательного вымывания комнаты, чтобы стала возможной ее полноценная эксплуатация. Так называемый чистый ремонт, после которого грязи минимум – большая редкость, и, как правило, сора настолько много, что требуется потратить огромное количество сил для наведения порядка.

Лучше с задачей справляются специально подготовленные люди, но есть еще более оптимальное решение – сотрудничать с фирмой, которая впоследствии бесплатно вывозит мусор. Компания «Ремонтофф» после каждого ремонта бесплатно делает уборку мусора. Оставляйте заявку, и специалисты с удовольствием осуществят качественную помощь. Наши профессионалы имеют солидный опыт за плечами и обладают такими важными качествами как пунктуальность, ответственность, аккуратность, старательность, вежливость.

Не стремитесь все сделать своими руками, это займет много времени и отберет силы, работа достаточно трудоемкая и энергозатратная. При отсутствии необходимой спецтехники и определенных навыков будет тяжело добиться идеальной чистоты. Вы только выиграете, воспользовавшись услугами опытных работников. Старательные и высококомпетентные исполнители быстро управятся, и Вы останетесь довольны превосходным итогом!

Кроме того:

- Мы сами производим закупку материалов.
- Мелкие работы выполняем бесплатно.
- После окончания ремонта делаем влажную генуборку.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!