Цена на ремонт квартир Москвы в 2021 году

23.10.2016
Приемка квартиры в новостройке - бесплатно!

Цены на ремонт квартир в Москве и Московской области под ключ соответствуют качеству. ✔более 570 Объектов за 17 лет✔. Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-032-00-23. Строительная компания Ремонтофф ⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10.

Одно из важных преимуществ компании Ремонтофф — прозрачная стоимость на ремонт квартир в Москве. К договору  прилагается подробная смета, в которой описано, сколько и за что именно платит клиент. Специалисты Ремонтофф составят смету таким образом, чтобы у вас сложилось четкое понимание стоимости будущего ремонта.Чтобы точно озвучить, сколько стоит отделка, к вам приедет замерщик-технолог. Он оценит состояние жилья, посчитает стоимость подготовительных работ, выберет вместе с вами строительные и отделочные материалы. После этого вы будете точно знать стоимость ремонта каждого кв м. Услуга по оценке ремонта бесплатна.

Цены за метр отделки в Москве могут сильно отличаться. Многие компании вводят клиентов в заблуждение, когда озвучивают стоимость, не посетив квартиру и не сделав расчеты. Это веский повод, чтобы усомниться в их компетенции. Если вы подпишите договор, не подкрепленный сметой, то рискуете заплатить гораздо больше, чем ожидали.

Приемка квартиры в новостройке - бесплатно!

Стоимость работ без материалов в 2021 году(средняя стоимость ремонта)

Ремонт студии - от 180 000 руб.

Ремонт однокомнатной квартиры - от 240 000 руб.

Ремонт двухкомнатной квартиры - от 320 000 руб.

Ремонт трехкомнатной квартиры - от 480 000 руб.



Косметический ремонт

При подсчете стоимости косметического ремонта квартиры в Москве, цена за квадратный метр начинается от 5000 рублей за 1 кв м. Это работы по обновлению помещения, без капитальной перепланировки: поклейка обоев, покраска стен или потолка, нанесение отделочных материалов.

Капитальный ремонт

Специалисты компании Ремонтофф выполнят для вас капитальный ремонт квартир в Москве, цена за м² — от 9000 рублей. Капитальный ремонт включает в себя перенос стен, перепланировку помещения, разработку новой схемы подключения инженерных коммуникаций (водопровода, отопления, электросетей и т.д.)

Евроремонт

При заказе евро ремонта в квартире, цены за метр от 10000 рублей за м². Евроремонт подразумевает использование современных и качественных материалов и следование европейским стандартам качества.

Дизайнерский ремонт

Средняя цена эксклюзивного ремонта –  от 12000 рублей за 1 м².

Эксклюзивный ремонт воплотит в жизнь все ваши мечты о комфортном и удобно жилье. Это будет квартира, максимально приспособленная под ваш стиль жизни и привычки. Вашему жилью после эксклюзивного ремонта в пору появиться на обложке модного журнала об идеальном интерьере.

Дизайн-проект

Дизайн-проект поможет вам увидеть отделку квартиры, интерьер и расстановку мебели ещё до ремонта. Дизайн-проект воплощает в себе все ваши идеи и пожелания. Для квартир площадью свыше 50 м² разработка  дизайн-проекта бесплатна. Если площадь вашей квартиры меньше, то расценки на работы — 1200 рублей за м²

Доверьте ремонт профессионалам

Если итоговые расценки на ремонт покажутся вам высокими, то наши специалисты подскажут, как сделать “эконом ремонт” без потери качества. Где-то можно подобрать материалы подешевле, или вы можете самостоятельно организовать доставку стройматериалов, не привлекая специалистов. В таком случае стоимость работ станет ниже.

Акция

Мы считаем, что подарки должны быть ценными. Поэтому дарим своим заказчикам, самое дорогое - дизайн-проект! Если площадь ремонтируемого помещения превышает 50 м2,...

Заявка на расчёт
Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!